ALBION на международной конференции ALBIXON DAYS 2017

2-3 февраля в чешском городе Пльзень прошла масштабная конференция мирового лидера по производству бассейнов и павильонов — компании ALBIXON. В этом году ALBIXON, как крупнейший производитель на рынке, организовал собственное двухдневное мероприятие, посвященное своим достижениям.

Всемирная известность чешского «титана» бассейностроительства позволила собрать на одной платформе более ста самых важных партнеров со всего мира, в числе которых и компания Albion Group. Для украинской компании ALBION конференция стала отличной возможностью обменяться опытом, знаниями и целями.
Посещение ALBIXON DAYS 2017 позволило присутствующим ознакомиться с результатами работы компании. Масштабность производства доказана числами: за итогами 2016 года было произведено более 3000 бассейнов и более 6000 павильонов.

На конференции презентовали инновационное оборудование для бассейнов, но наиболее впечатляющим экспонатом стал эксклюзивный павильон, разработанный технологами в соответствии с новейшими требованиями современности, и который в ближайшее время поступит в продажу на мировые рынки. Все участники и гости конференции получили незабываемые впечатления от выступлений и узнали массу полезной информации.